Unbekannt, wohl Deutsch 1. Drittel 20. Jhdt.
Stillleben mit Austern und Tischuhr, undeutlich signiert und datiert unten rechts (19)22, Öl auf Papier auf Presskarton, ca. 39 x 49,5 cm, Farbfehlstellen, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2019 - 15:36
EUR 55,-
- Prezzo di partenza:
EUR 55,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2019 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 09.05.2019 |