Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Gewitterhimmel über baumbesetzter Feldlandschaft, signiert unten rechts: T. Ehrmanns, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 11 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 140
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2019 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 09.05.2019 |