Hl. Nepomuk, Österreich, 19. Jahrhundert
Holz, 3/4-plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Gesamthöhe ca. 28 cm, berieben, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2019 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2019 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 09.05.2019 |