Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Kleines Schlößchen mit Park, signiert A. Arnegger, Öl auf Holz, 21 x 26,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.07.2017 - 17:09
- Prezzo di partenza:
Alois Arnegger *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.07.2017 - 17:09 |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 830,- -
Prezzo di partenza:
Scopri i risultati dell'asta
- */** - Rußland Bürgerkriegsgebiete Baltikum West-Armee (General Awaloff-Bermondt) 1919 - Partie aus Nr. 1 bis 35,
- Diamantcollier zus. ca.0,35 ct
- 15 deutsche Platzteller,
- Louis XVI Marmor Kaminuhr ‘Lepaute, H. du Roi, à Paris’,
- Walter Schott (1861-1938), Kugelspielerin, Entwurf: 1897, Ausführung: Aktiengesellschaft, vormals Gladenbeck und Sohn, Berlin