Josef Wopfner
(Schwaz 1843-1927 München) Studie - Bäume im Herbst, rückseitig Nachlassstempel: Prof. Jos. Wopfner, Öl auf Papier, mit teils retuschierten Rissstellen sowie vertikaler Knickstelle, auf Karton kaschiert, ca. 22 x 27,5 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2019 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Josef Wopfner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2019 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 09.05.2019 |