Lalique-Schale und kleine Bechervase, letztes Viertel 20. Jahrhundert
farbloses formgepresstes Glas mit mattierten Blattdekoren, Stand signiert: Lalique R (im Kreis) France, Durchmesser ca.27,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.05.2019 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2019 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 09.05.2019 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring ca. 1,60 ct
- Taschenuhr mit Stoppfunktion und Viertelstundenrepetition
- Altdeutschland (ca. 36 Stk., davon ca. 24 AR / BIL)
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,50 ct