Miniaturist, Deutsche Schule,17. Jahrhundert
Porträt einer jungen adeligen Dame mit Stuart-Kragen und zweireihiger Perlenkette, Öl auf Kupfer, hochoval ca. 5,5 x 4 cm, gerahmt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2019 - 15:56
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2019 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 09.05.2019 |