Karoly Bachmann
(Budapest 1874-1924) Küchenstillleben mit Gemüse, signiert Bachmann, Öl auf Holz, 12 x 16 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.07.2017 - 17:12
- Prezzo di partenza:
Karoly Bachmann
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.07.2017 - 17:12 |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2017 |