Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.), "Knabenreise" Zyklus in 5 Blättern "Gans", "Ratte", "Fuchs", "Fisch" u. "Abschied", 1996, Lithografien in Farbe jeweils handsigniert, datiert und nummeriert "Attersee96, 66/95", Darstellungsgröße, ca. 31 x 21,5 cm, in Kunsstofframen, 1 Blatt "Gans", links oben stockfleckig
06.05.2019 - 10:01
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2019 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.04. - 06.05.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: