Künstler um 1900
, "Der Najadenbrunnen im Schoßpark Schönbrunn", Öl auf Karton, ca. 24 x 32,5 cm, unsachgemäß gerahmt
06.05.2019 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2019 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.04. - 06.05.2019 |