Karl Zadnik
(Groß Bystritz b. Olmütz 1847-1923 Buchlowitz in Mähren), "Marktszene", signiert "Zadnik", Öl auf Holz, ca. 22 x 30 cm , gerahmt, beschädigt, Farbe partiell abgblättert, Rahmenteile fehlen
06.05.2019 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Karl Zadnik
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2019 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.04. - 06.05.2019 |