Otto Friedrich
(Raab 1862-1937 Wien), "Damenbildnis", Nachlasssempel Otto Friedrich, Kreidezeichnung auf Papier, ca. 22 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.05.2019 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Otto Friedrich
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2019 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.04. - 06.05.2019 |