Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Landschaft", signiert "R. Ullik", Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.05.2019 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Rudolf Ullik *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2019 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.04. - 06.05.2019 |