Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "abstrakte Komposition", signiert, datiert u. monogrammiert "R. Ullik, 8.11.90, R. U.", Aquarell auf Papier, Passepartout, verglast gerahmt
06.05.2019 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Rudolf Ullik *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2019 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.04. - 06.05.2019 |