Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Alte Frau am wärmenden Herd", undeutlich signiert "Francais"Öl auf Leinwand, ca. 69 x 50 cm, gerahmt
06.05.2019 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2019 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.04. - 06.05.2019 |