Emile Louis Picault
(Frankreich 1833-1915), Büste eines jungen Mannes, betitelt "Escholierr 14 Siecle, 1350), im Guss signiert "E. Picault", im Sockel bezeichnet "Boyer Freres Paris", patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 59 cm, Alterspuren, kleines Teil fehlt
06.05.2019 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Emile Louis Picault
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2019 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.04. - 06.05.2019 |