Künstler um 1900
, "Engel und Nonne mit den Symbolen der Keusch- u. Reinheit bei der heiligen Eucharistie, Öl auf Leinwand im sogen. "Nazarenerstil", ca,159 x 90 cm, gerahmt
06.05.2019 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2019 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.04. - 06.05.2019 |