Kokette junge Dame aus deutschem Porzellan
, Marke Rudolstadt, Volksted, weißer Scherben mit Tauchspitzenbesatz, färbig und goldstaffiert, Höhe ca. 30 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, Spitzenteile fehlen
06.05.2019 - 10:59
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2019 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.04. - 06.05.2019 |