Figur "Jägerin"
, deutsches Porzellan, Marke Meissen, färbig und gold staffiert, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnummer 63071. Formennummer 122, Malernummer 54 , Höhe ca. 14 cm, bestoßen, kleine Tile fehlen
06.05.2019 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Figur "Jägerin"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2019 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.04. - 06.05.2019 |