Figurengruppe "flehentlich betende junge Frau am Martl"
, Ende 19. Jh., Bronze, teilweise vergoldet und versilbert, Höhe 24 cm, Altersspuren, partiell etwas abgerieben
06.05.2019 - 11:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2019 - 11:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.04. - 06.05.2019 |