Kleiner Erdglobus
, "J. Forest" Paris, "GLOBE TERRESTRE", spätes 19. Jh., drehbare Erdkugel in Messingbügel auf gedrechseltem, ebonisiertem Holzständer, Höhe 35 cm, Altersspuren, Sockelscheibe etwas abgeblättert
06.05.2019 - 11:28
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Kleiner Erdglobus
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2019 - 11:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.04. - 06.05.2019 |