Sammlung von 27 versch. Schlüsseln
, 17.-, 18.-, und 19. Jh., vornehmlich Schmiedeeisen in div. Formaten un Techniken, Altersspuren
06.05.2019 - 11:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2019 - 11:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.04. - 06.05.2019 |