Künstler Anfang 20. Jhdt.
Kleines Bergdorf mit Kirche, Öl auf Holz, 35 x 43 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.07.2017 - 17:18
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.07.2017 - 17:18 |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2017 |