Künstler um 1900
Rabbiner beim Talmudstudium, unleserlich signiert ..... Kuzmovicz, Öl auf Leinwand auf Karton, 48 x 41 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.07.2017 - 17:19
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.07.2017 - 17:19 |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2017 |