Tag Heuer "6000 Chronometer"
Armbanduhr, Edelstahl, Automatic Ankerwerk, Basis Kal. ETA 2892 A2/Tag Heuer 1.94, vergoldeter Aufzugsrotor, Genfer Streifen, Datum, graues Zifferblatt, aufgesetzte Stundenindexe, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. WH 5112, Gehäuse Nr. 17988, Durchmesser ca. 38 mm, 127,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.05.2019 - 11:10
- Prezzo di partenza:
Tag Heuer "6000 Chronometer"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.05.2019 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.05. - 09.05.2019 |