Kupferstiche
5 Stück, Passep. Ausschnitte 20,5 x 25,5 cm und 34 x 35 cm,1 Druckgrafik Spielkartenentwürfe Ausschnitte 30 x 21 cm, 1 colorierte Druckgrafik, Passep. Ausschnitt 27 x 34 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:02
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Kupferstiche
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2019 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |