Monogrammist um 1900
Hintersee mit Blick auf die Mühlsturzhörner, monogammiert AD, datiert 1894, Öl auf Leinwand, 32 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.07.2017 - 17:20
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.07.2017 - 17:20 |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2017 |