Franz Moro Petschounig *
(Klagenfurt 1940 geb.) 2 Zeichnungen "Ohne Titel", auf Papier, signiert, Signatur schwer leserlich, 17 x 17 cm und 20 x 15 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:09
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Franz Moro Petschounig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2019 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |