Dorothy Jerrold
"Seerosenteich", signiert, Öl auf Leinwand, 51 x 61 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Leinwand partiell krakeliert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:12
- Prezzo di partenza:
Dorothy Jerrold
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2019 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Smaragd Halbperlen Ohrgehänge
- Grubenlampe - Froschlampe, 18./19. Jahrhundert
- Ernst Graner
- Konvolut Stammbuchblätter, 1. Hälfte 19. Jahrhundert