Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) "Marionette", signiert, datiert 92, Farbradierung, die Nr.23/300, 26,5 x 19,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:32
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Gerhard Gepp *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2019 - 11:32 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |