Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Figur", signiert Oman, datiert 87, Druckgrafik, die Nr.17/100, 32 x 17,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:41
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Valentin Oman *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2019 - 11:41 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza: