Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Neustiftgasse/St. Ulrich, signiert und datiert V. Hawlicek (19)06, Aquarell auf Papier, 36 x 25 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.07.2017 - 17:25
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Vincenz Hawlicek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.07.2017 - 17:25 |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: