Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Sackgasse", handsigniert, datiert Gregor Traversa 72, Radierung, Nr. 56 von 60 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 22 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S.13, Nr. 47
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.05.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.05. - 20.05.2019 |