Künstler um 1920
Blick von der Terrasse der Prager Burg, signiert L. Malinsky, Mischtechnik auf Karton, 40 x 26 cm, gerahmt, verglast, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.07.2017 - 17:26
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Künstler um 1920
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.07.2017 - 17:26 |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2017 |