Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Sonnenuntergang und Windmühle, signiert H. Wertheim, Aquarell auf Karton, 39 x 70 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.07.2017 - 17:27
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Heinrich Josef Wertheim
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.07.2017 - 17:27 |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 85,-