Zimmerkachelofen
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., beige glasierte Kacheln, reliefierte Musterung, zylindrische Form mit 6-eckigem Sockel, 2 Gusstürl, rückseitiger Rauchrohranschluss, ca. 52 x 55 cm, Höhe 200 cm, bestoßen, teilweise repariert REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:20
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Zimmerkachelofen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.05.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.05. - 20.05.2019 |