Henkelschale/Deckeldose
letztes Drittel 19. Jahrhundert aus verschieden farbigem Glas, mit Aufschmelzungen und Emailbemalung geziert, Altersspuren, Deckelinnenseite bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Henkelschale/Deckeldose
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.05.2019 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.05. - 20.05.2019 |