Reise-Tintenzeug, Gewichtssatz
aus Messingguss, teilweise ziseliert, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.05.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.05. - 20.05.2019 |