Jugendstil-Sessel um 1900/05
aus Buchenbugholz, rot/braun gebeizt, politiert, Sitz und Lehnteil mit naturfarbigem Rohrgeflecht, Ausführung Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Jugendstil-Sessel um 1900/05
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.05.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.05. - 20.05.2019 |