Waschkrug
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert aus Keramik, hellbeige glasiert, mit umlaufender Blumenranke geziert, Höhe 32 cm, ungemarkt, krakeliert, Sockel bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Waschkrug
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.05.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.05. - 20.05.2019 |