Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Sankt Wolfgang", unleserlich signiert, datiert 78, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.05.2019 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.05. - 20.05.2019 |