Christine Heuer
(Fürstenwalde/Spree 1934-1986 Wien, Ausbildung an den Akademien Stuttgart und Düsseldorf) Ohne Titel, handsigniert, datiert Christine Heuer 75, Lithographie in Farbe, Nr. 74 von 75 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 37,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Christine Heuer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.05.2019 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.05. - 20.05.2019 |