NACHLASS Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Kornmesserhaus in Bruck", bezeichnet NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 34 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:46
- Prezzo di partenza:
NACHLASS Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.05.2019 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.05. - 20.05.2019 |