Künstler Anfang 20. Jhdt.
Küstenlandschaft, unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35 x 68 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.05.2019 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.05. - 20.05.2019 |