Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Mythologische Darstellung, rückseitiger Nachlassstempel, Kohlezeichnung auf Papier/Entwurfstudie, Bildausschnitt 50,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstellen, löchrig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.05.2019 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.05. - 20.05.2019 |