Künstler Ende 20. Jahrhundert
"Frühling in Wien", unleserlich signiert, datiert 95, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.05.2019 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.05. - 20.05.2019 |