Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Verschneite Waldlandschaft monogrammiert datiert, SIL58, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 32 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Fritz Silberbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.05.2019 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.05. - 20.05.2019 |