Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Landschaft mit Bauernhof, monogrammiert AH, Öl auf Leinwand 42,5 x 53 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:55
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Anton Hlavacek
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.05.2019 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.05. - 20.05.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: