Paar halbhohe Kästchen Ende 19./20. Jh.
Fichtenholzkorpus, nussfuniert, geschweifte Front mit je zwei Türen, diverse Innenfächer, plastischer Zierbeschlag aus Messingguss, Gebrauchsspuren, starke Funierschäden, Beschlagteil fehlt ( 69 x 48 x 123 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:57
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.05.2019 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.05. - 20.05.2019 |