Anonymer Künstler Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert
Dorflandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 25 x 34 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Rahmen trockenrissig, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 16:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.05.2019 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.05. - 20.05.2019 |